Art-Deco Marmor Kaminuhr mit Beistellern,
Federzugwerk mit Unruhhemmung, rautenförmeiges versilbertes Metallzifferblatt, verglaste Lunette, mehrfarbiges Marmorgehäuse, 48 x 23 cm, zugehörige seitlich abgerundete Beisteller, 18 cm, Frankreich 1. Drittes 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |